• Екатеринбург, Толмачёва, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Лимит лояльности подошёл к концу. Видимо качественные услуги возможности оказывать нет, а вот брать деньги желание есть и для этого все средства хороши.

Бинбанк 2.0 это что вообще??!Вам это мобильное приложение, что студенты по информатике какие то делали? Оно не работает, я не могу оплатить счёт организации, мне целый час взрывала голову техподдержка, которая ничего сделать не может и не понимает из за чего проблема. В итоге приходится ехать в ближайший офис чтоб сделать перевод, где Вы с удовольствием ждёте, тк платёжка обходится уже не в 100руб как через приложение, а в 320. Заходя в это приложение нет возможности распечатать платежку и увидеть вообще кому оплата предназначена, можно только дату и сумму посмотреть, что ничего не даёт. Видимо вообще плохо дела у вас, раз доход в 1,5% от платежей, благодаря кривому приложению является столь существенным. И доплатите своим студентам разработчикам, пусть сделают возможность смотреть информацию о платежах, а не только дату и время (как на фотке) Зачем мне ваш этот серфингист? Намёк что Вы на своих клиентах катаетесь как на серфе?) И так все знают.

Добрый день!

Извините, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами. Для детальной проверки ситуации и предоставления комментариев, направьте, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно всё проверим.

С уважением,

Банк «Открытие»