• Орджоникидзе проспект, 17а
  • Орджоникидзе (ул. 40 лет Октября) 190 м

19 век! Нет электронной очереди. Банкомат с приёмом наличных только в помещении и работает только в часы работы банка. Долго обслуживают. Отказались работать на индивидуальных условиях. Отказали в кредите, хотя в другом банке одобрили без проблем. Не связывайтесь с этим отделением и банком в целом!

• Константин, добрый день! Спасибо за обратную связь.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    В определенные часы в отделениях банка, действительно, могут наблюдаться очереди. Однако мы делаем все возможное для сокращения времени обслуживания и переводов клиентов на дистанционные каналы связи – Интернет-банк, мобильное приложение и банкоматы. Для этого мы развиваем наш Интернет-банк и мобильное приложение. Совсем недавно появилась возможность совершать частичное/полное досрочное погашение кредита через Интернет-банк, видеть информацию по закрытым и заблокированным картам, а также формировать по ним выписки, закрывать вклады также в личном кабинете без посещения офиса, возможность проверять сумму для выполнения условий ЛПК и многое другое.

Хотели бы добавить, что решение о выдаче кредита принимается не конкретным сотрудником, а при помощи автоматизированной банковской системы, которая рассчитывает коэффициент возможности выдачи кредита. Здесь учитывается целый ряд совокупных факторов: кредитная история, финансовое положение, наличие иных финансовых обязательств, дополнительные подтвержденные источники дохода и прочее. Обращаем ваше внимание, что причину отказа Банк в праве не сообщать.
    Искренне сожалеем, что принятое решение доставило вам неудобства.

С уважением,
    ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие»