• 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

В понедельник был любимый день - день зарплаты) приходит она мне двумя частями, как, скорее всего, большинству из сферы услуг - на карточку ненавистного государственного банка и в конвертике (боже, моя мизерная пенсия, привет). Если через приложение госбанка я могу быстро перевести деньги на карту Рокетбанка (хипстерский банк от этого Открытия, его то как раз рекомендую), то чтоб пополнить наличкой Рокет приходится пользоваться банком-партнером (собственно, Открытие). Апдейт выходных - после свадьбы в Курганово я в гипсе))) Пришли 21:45, я с парковки еле доволочила загипсованную правую - только зашли - и девушка нас просто откровенно выгнала! все, нельзя, мы не работаем, выходите немедленно - и это при том, что мы ее предупредили, что нам нужен банкомат, а не ее нерадушное внимание. Дама, увидев мой гипс, осталась непреклонной, и все же мы были вынуждены уйти, так как она угрожала нам охраной, а куда мне воевать то?)) уехали несолоно хлебавши, учитывая что 3 банкомата, в которые заезжали наличность не принимали. Жаль и неприятно работать с такими людьми