• Малышева, 128 — 1 этаж
  • Гагарина 240 м

Добрый день!

У меня получен ипотечный кредит в ХМБ , есть огромное желание его досрочно закрыть т. к обслуживаться в данном учереждении нет терпения и желания.

До слияния ХМБ и банка"Открытие" было достаточно неплохое обслуживание,реакция персонала на просьбы и.т.д .,но после слияния наступил ХАОС.

Иначе не назовешь , если мои заявления , на...

Добрый день!

Иначе не назовешь , если мои заявления , на досрочно частичные погашения - теряются. И виноваты в этом в первую очередь руководство данного банка надеюсь они прочитают отзыв и сделають правильные выводы. По большому счёту особых претензий к специалисту быт не может , да она потеряла заявление, но как можно его было не потерять ?! Если руководители оставили 1( одного) сотрудника на весь Екатеринбург !!!Внимание!!!! Один человек обслуживаете всех клиентов ХМБ в мегаполисе . Рядом три стола с сотрудницами банка открытие но очередь к ней одной , они ей помочь не могут, видимо нет полномочий!!!! К ней очередь клиентов по моему , всегда. А тут еще кто то писал , что на звонки не отвечают так как она ответит если у нее очередь из клиентов вечная!!!! Как в таком хаосе не потерять заявление? Оставили " бойца" на растерзание клиентам ХМБ.

Мой вопрос решился не знаю то ли сотрудница решила, то ли работник горячей линии помог, но время и терпения потрачено было достаточно.