Банк горящих туров

Туристическое агентство
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не понимаю, откуда такие отзывы:) Мы летаем только с Банком уже 2 год подряд. В первый раз милая девушка Алена отправила нас с друзьями в Турцию, отель был на ее усмотрение в рамках нашего бюджета. В итоге, отправили нас в Aydinbey Gold Dream 5*. Наша компания осталась в восторге:)) Отель нереальный. Путевки покупали в самый сезон, а хоть как нужно было уложиться в 80. И мы не только уложились, а уехали на 12 ночей за 76. В других турфирмах нам предлагали максимум 7 ночей за эту сумму.
В этом году, планируя свадебное путешествие, в другие конторы даже обращаться не хотелось:) Тем более, что с отелем, который я выбрала работал только Банк и Натали турс:) Вторые гнули цены на 20% дороже. Бюджет у нас не изменился - 80, и возможность покупки тоже:D Только в самый разгар сезона. На этот раз уже Дарья отправила нас в желаемый отель, хотя на сайте его не представлено, на 14 дней с завтраком и ужином:)
Одним словом, я в восторге от их работы:) Летать намерена только с ними, цены действительно в разы выгоднее, чем у конкурентов!
Минус, наверное, только один. В Гринвиче девушки довольно часто устраивают себе "перерывы". Приходится по 15-20, а иногда и 40 минут гулять в ожидании... Учитывая платную парковку по будням, это неприятно:) Но все равно рекомендую!