Банк горящих туров

Туристическое агентство
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж; магазин Детский мир
  • Геологическая 110 м

Трижды летал с "Банком", это были мои самые первые путешествия за границу. Потом стал обращаться в другие фирмы, либо самостоятельно брать билеты, и вот почему:

- От БГТ приходила рассылка с горящими предложениями, но практически ни одно из них не соответствовало действительности: то количечтво дней меньше, чем заявлено, то отель хуже и т.д.

-...

- итоговая цена за тур нисколько не меньше, чем у конкурентов, а то и больше

- безответственность сотрудников. Во время беседы и покупки тура они, как правило, производили впечатление компетентных и клиентоориентированных. Но каждый раз, вот прямо все ТРИ раза, забывали вовремя напечатать билет и маишрутный лист, и когда я за ними приезжал, печатали уже при мне, заставляя ждать и меня и других клиентов. Хотя по телефону говорили, что все готово. Несерьезно как то.