Банк горящих туров

Туристическое агентство
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Такое много обещающее название. Ищу тур на конец августа на наш юг. Цены конечно мама дорогая, но все же очень хочетсЯ. В тур агентстве возле дома насчитали 68 тысяч, это отель 3*, вообще без питания, и до моря как бы еще топать прилично надо будет, и это на 9 дней на двоих взрослых и на дочь 2-х годовалую. Придя сюда я надеялась найти тур на тех же условиях тысяч на 10 подешевле, не тут то было самый дешевый 75 тысяч😳. Сказать что я в шоке, ни чего не сказать! Про персонал могу сказать, что им не интересно за мотивировать потенциально клиента, я готова была рассматривать абсолютно любые варианты, но мне ни кто не предложил, высосав из пальца названия курортов на которых я была когда то давно, в ответ я слышала цены все выше и выше.

P.S буду благодарна если кто то напишет где можно купить тур подешевле

• Извините, а Вы в этом Банке Горящем) не спрашивали сколько у них будет стоит тот тур который Вам у дома предложили? Понятно что предложили не совсем то, что Вы хотели, но так, для интереса, сколько то же самое в другом месте?

• Да да это именно тот тур что и "у дома".

• Вот оно что... а может они могут применить какую.либо скидку, но по кактм то не ведомым причинам не делают этого?)

• Спрашивала у них про скидки, и предложила вариант придти к ним через неделю возможно что то будет "гореть", сказали нет наш юг как горячие пирожки разбирают, и самолетов то нет на эти даты. Приехала домой, посмотрела в интернете, самолетов куча и дешевых и дорогих.

• Тогда я думаю, что не не стоит ориентировпться на их название, оно только для привлечения клиентов, а по сути обычное агентство, не ориентированное на низкие цены.

• Можно сравнить цены на туры на нескольких сайтах турагентств (Флай Тур -http://tour-fly.com..., Велл -https://new.vk.com/well_ekaterin... Куба- http://cubatur.ru...).

У турагенств периодически в группах "В контакте" мелькают интересные предложения, поэтому можно мониторить их, либо напрямую писать в личные сообщения турагентам.

Также если хотите удешевления цены рассмотрите вылет в 29-30х числах августа или начале сентября (на сайтах в поиске можно вбивать диапазон дат, покажет когда лететь дешевле). Можно также рассмотреть Абхазию, рядом с югом России :)

При беглом поиске на сайте флай-тур самый дешевый выходит 65 т.р. на 9 ночей с 29.08.2016 г. в Судак отель 2 звезды. Абхазия при таких же параметрах от 70 т.р.

• Кстати, есть еще неплохая система поиска тура по всем крупным туроператорам: tour-box.ru. Сразу можно отследить у какого туроператора наиболее выгодная цена, а также как обстоят дела с местами на рейсах. Неплохие цены предлагают, согласно данным сайта, "Интурист" и "Пегас".

• Спасибо, Пегас действительно не плохие цены предлагает.