• Карла Либкнехта, 16
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 320 м

Оплачивали визовый сбор для итальянской визы, который можно оплатить только в этом банке и только за наличку. Все очень медленно. Пока сидели ждали, сложилось впечатление, что кроме как оформлением данных сборов они ни чем другим и не занимаются. Ну думаю хотя бы без косяков, раз уж руки то набиты. Но не тут то было! Прождав минут 20-30 помчались подавать весь пакет документов в консульство, где оказалось что документы они у нас принят не могут из за того что нет подписи и печати операциониста. Вот что может быть проще набить несколько платежек? И как можно забыть про такое элементарное действие? Документы на визу подаются строго в определенное время на которое ты записан, и если что то не так с документами никто тебя ждать не будет - переделывай и жди своей очереди. Ничего не осталось как снова бежать в этот банк и исправлять документы об оплате. Сроки подачи документов на визу были сорваны. А вместе с этим и нервы и драгоценное время!

• Добрый день, уважаемый Семен!
    Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками ОО "К. Либкнехта, 16" будет проведена необходимая работа с целью повышения качества обслуживания.
    Также хотели бы обратить Ваше внимание на то, что произвести оплату консульского сбора можно с помощью банковской карты на нашем сайте.

С уважением,
    Отдел контроля качества обслуживания