Банк Хоум Кредит

Дополнительный офис
  • Московская, 35 — 66/01 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 180 м

Невероятно, но именно это отделение меня порадовало, точнее работница Зоя. Она ловко предложила мне дебетно-кредитную карту "Польза" по очень выгодному для меня кешбэку. Заинтересованно рассказала, какое чудо я в итоге получу, а позже сама участвовала во всех этапах регистрации волшебного горшочка( нужно было тут постоять заполнить данные, там постоять и позвонить по горячей линии). Терпеливо отвечала на занудные вопросы и при этом лучезарно улыбалась. Всем рекомендую это отделение, особенно Зою!

• А дебетно-кредитная карта чем то отличается от просто кредитной ? И какая эффективная по ней? Интересуюсь в связи с перманентным расхождением в вопросах клиентоориентированность со сбербанком России.

• Я закидываю на нее свои деньги и трачу свои деньги, но могу воспользоваться и кредитными средствами на свое усмотрение. И со своих покупок получаю приятный, даже приличный кеш бэк.