• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 330 м

Нет никакого желания больше связываться с этим банком и вот почему:
Оформили РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ в этом банке через Эльдорадо на телевизор суммой в 39 000 руб. В итоге это оказался кредит в 24,22 % + 3000 руб. с нас взяли за "Страхование жилья" и ничего об этом не сказали, пока мы сами не изучили договор. В итоге мы вынуждены отдать банку 49246 руб, вместо 39000.
Решайте сами, связываться с этим банком или нет, а моё мнение однозначно - сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО!

• Вот скажите честно вы когда такое документы подписывайте почему не читайте? Вы же видите график черным по белому стоит %.

• В первую очередь этот отзыв написан для того, чтобы люди знали, чем обернётся "РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ", которую рекламируют везде.
    А в историю с этой рассрочкой влип мой муж, пока я однажды (через 4 месяца) не спросила у него какой ежемесячный платёж он платит.
    В итоге и не нужно читать договор, чтобы понять, что при ежемесячном платеже итоговая сумма превышает в разы стоимость товара (достаточно эту цифру умножить на 12).
    Итог всей истории: муж получил выговор, а этот кредит погасили досрочно.

• Да я по хорошему, просто очень часто люди подписывают не читая, 🙈 у меня знакомой так вместо трудового договора, кредитный договор дали и ведь подписала 🙄😬

• Не все могут быть постоянно бдительны и внимательны))
    Очень хорошо, что есть такое место как Фламп, где можно прочитать настоящие отзывы и предостеречь себя от обмана и некачественных услуг.