• Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 120 м
  • Фрезеровщиков 250 м

Не люблю ездить в это отделение. Но На Бебеля офис закрыли, в Меге офис закрыли. Пришлось ехать на Космонавтов.
Просила сделать мне справку. В этот же день в других банках нужную справку за 15 минут при мне сделали, также через Москву все запросы. А здесь сроки изготовления до 14 дней. Один операционист дала мне бланки заявлений для заполнения и начала заниматься другими клиентами. Потом освободился второй операционист, даже не взглянула на заявления, сказала, что ничего не нужно заполнять. На вопрос - зачем тогда все лишние телодвижения были? - ответила, что не знает что там и кто мне сказал, хотя девушки рядом сидят.... Смс о готовности так и не приходит, прошло 3 дня. Я позвонила на горячую линию, сказали, что справка готова. Если не позвонила бы, наверно, сидела месяц ждала, как девушка из отзыва ниже.
Банкоматов рабочих не сыскать. Почти все работают только до вечера. Я в это время тоже работаю и не могу положить деньги на счет. А ночью в этом отделении раньше можно было провести операции, сейчас не работает банкомат уже давненько.
Из плюсов - хороший интернет банк.