• Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 120 м
  • Фрезеровщиков 250 м

Все замечательно! Никакого обмана! Люди, читайте, что подписывайте и будет вам счастье!!! Адекватные сотрудники!

• Вы не сотрудник этого отделения Хоума?

• я был сотрудником. Но на Амундсена, в 2012 году. Открывали эту точку. Был мой старт после универа. Если есть вопросы, пишите, расскажу что и как. А так, повторюсь, нужно читать что подписываешь. Есть недобросовестные сотрудники которые не говорят про страховки и просто беспалева дают на подпись, вот отсюда и все проблемы. Сам кредитовался несколько раз уже после того как уволился, все норм, сам считал, с формулой рассчета все норм.

• А что уволились-то с Амундсена?

• Мелкого шрифта не было по крайней мере в 2012 году, когда я работал. Там явно написано "Сумма кредита **** руб, сумма страхования жизни ***** руб"... мелкий шрифт там ссыль на федеральные законы, лицензию и тд. А уволился т.к. ушел в СКБ работать с Юр лицами. С физиками заебался. На сколько знаю, на Амундсена закрыли офис.

• Верно говорит Рок-н-ролл.

Отчего все недовольства у кредитующихся? Подписывают, не читая мелкий шрифт! Ибо, он очень мелкий, и без лупы не прочтешь. Носите с собой лупу.

А уж ваше право потом, подписывать или нет.

Лично я в эту контору за деньгами. также, как и в ломбард, никогда не обращусь. Мутные они, все-таки.

• В Хоуме вроде как мелкий шрифт изжили,судя по рекламе и давненько.