• Декабристов, 16/18ж — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 90 м

Привыкли тут к электронным очередям и диванчикам... Пришли сюда? Постойте, и в порядке живой очереди, как в поликлинике утром.

Но это так, мелочи. Год назад мне начали поступать звонки из данного банка. Интересуются неким Игорем Михайловичем, который все никак не может погасить задолженность по кредиту. И все бы ничего, и Бог с этим Игорем Михайловичем или как его там... Но звонят мне, бывает и в субботу в 7 утра.

Да, в банк я ходила в августе 2014 года, пожаловалась на звонки коллекторов. Отписали вроде. Но пауза была недолгой, и через некоторое время звонки возобновились. Коллекторы грубят и дерзко спрашивают: "Че, телефон недавно купила?". Утихают после того, как я говорю, что не знаю такого.

Коллекторы вроде как не всегда работают в банке напрямую, но все равно неприятно. Снова пойду в дурацкое ближайшее отделение, чтобы мне перестали звонить. А то не выдержу и в очередной такой звонок скажу, что только вчера проводили Игоря Михайловича в последний путь. Или на Багамы.