• Екатеринбург, Декабристов, 16/18ж — 1 этаж

Зашла 03.11 вечером, чтобы меня убрали из базы, так как уже много лет не являюсь клиентом банка. Но мне регулярно идёт от них спам. Как объяснил оператор, чтобы мне это сделать-пришлось бы снова регистрироваться в их системе, чего делать уже никак не хотелось. По сути это сбор персональных данных, я согласия на него не давала. Что не помешало оператору занести мои паспортные данные в компьютер. Только когда она стала его ксерить, я поняла, что я снова буду получать смс рассылку и, как я поняла, возможность передачи моих персональных данных третьим лицам. Когда я озвучила свои опасения оператору, она сказала, что ничем не может больше помочь. Теперь я рада, что перестала пользоваться продуктами этого банка. Полное безразличие и ноль клиентоориентированности

• Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, нам в чат банка, мы обязательно регим ваш вопрос. Приносим вам свои извинения за неудобства.

• Здравствуйте. Писала три раза. Реакции не было.

• Также отвечая на ваш удаленный комментарий - у меня вопрос был только один- перестать слать мне спам. Чего оператор сделать отказалась. А стала без моего согласия заносить мои персональные данные в базу. Мне проще обратиться сразу в прокуратуру, чем писать в чат, где никто не реагирует.