• Крауля, 6
  • Институт связи 290 м

Не смотря на самый выгодный курс продажи-покупки валюты, обманывают потребителей.
Купленную у них же валюту отказываются принимать, ссылаясь на пятна, предлагают заплатить комиссию. В соседнем банке спокойно приняли. К слову, обращались с банкнотами аккуратно, зная, что их потом досконально проверяют.
Как были колхозным банком , так и остались, и пляски на костях Банка 24. ру им не поможет, не видать им их славы

Пассаж про Банк24.ру вообще не понятен - какие пляски? какие кости?

• Правила приёма валюты публичны и висят в кассе. Мы очень тщательно относимся к качеству купюр чтобы у наших клиентов потом не было никаких проблем с их обменом. В любом случае можно было на месте обратиться к руководителю офиса чтобы урегулировать ситуацию если Вы действительно приобрели данную валюту у нас и хранили её в надлежащих условиях.

Пассаж про Банк24.ру вообще не понятен - какие пляски? какие кости?

• "Мы очень тщательно относимся к качеству купюр чтобы у наших клиентов потом не было никаких проблем с их обменом" - полная ложь, раз продаете те купюры, которые потом сами же не принимаете, и никто у вас эти вопросы в офисе не решает, а предлагают заплатить комиссию, так что это тоже ложь.
    P.S.по поводу сравнения с другим банком - рекламу свою посмотрите на небезызвестном городском портале..

• К сожалению руководитель офиса не помнит чтобы Вы к ней обращались с проблемой покупки валюты, купленной до этого у нас в банке. Поэтому к сожалению что-то конструктивно обсудить не могу. Вы говорите что я лгу - ваше право так считать, но уверяю что подозрения что банк делает бизнес на таких манипуляциях с валютой это абсурд.

Про сранение с другим банком Вы интригуете - дайте ссылку на нашу рекламу на упомянутом портале где мы себя с кем-то сравниваем ....

• О какой конструктивности можно сейчас говорить, если прошло порядка 3 недель, неудивительно, что ваши сотрудники не помнят эту ситуацию, мы люди не скандальные, когда нам было отказано вашими сотрудниками в приеме без комиссии ваших же купюр, мы пошли в другой банк, там все приняли без проблем. Я это пишу не чтобы с вами что-то тут обсуждать, а предупредить ваших потенциальных клиентов, решивших купить валюту по одному из самых выгодных курсов, чтобы были начеку, что бывают такие ситуации.
    По сравнениям с другим банком не собираюсь тут обсуждать вашу маркетинговую кампанию, просто взгляд со стороны, мое личное мнение, я на это имею право.

• К сожалению официально банк зарегистрировался на Флампе только на днях поэтому сразу и не отследили Ваш отзыв. А через официальные каналы связи от Вас к сожалению обращения не было, в принципе даже на упомянутом е1 можно было в форуме про банковские технологии написать - уверен нашли бы решение , устраивающее все стороны.

Про Банк24.ру понял что это ваши впечатления. Ничего не могу сказать - наверное сказывается что и они и мы начинали банковскую карьеру в одном месте, долго работали вместе и видимо это накладывает определённый отпечаток на стиль работы.