• Крауля, 6
  • Институт связи 290 м

Пользуюсь услугами Нейвы постоянно, т.к. здесь самый низкий курс обмена валюты. Вчера очень удивила ситуация в кассе, когда у меня приняли пачку купюр, отчитали за то что они "не сложены" (перевернуты некоторые купюры) и пригрозили в следующий раз взять комиссию за складывание. Честно говоря очень удивил этот факт, т.к. Такой информации нигде не нашла и даже в самой кассе никаких правил не было. Кроме того я никогда не складывала деньги и никто в других отделениях мне об этом не говорил. Будьте добры, расскажите поподробнее, что за комиссия, откуда она взялась, в каком размере? И, наверное, проведите тренинг по работе с клиентами, ведь в общении не было элементарной вежливости, а все эти "вообще-то вы должны" - очень отталкивают.

Добрый день!
Мы очень рады, что для осуществления валютообменных операций Вы выбираете БАНК "НЕЙВА" ООО.
Сотрудники Банка всегда стараются экономить время клиента, поэтому для оптимизации (ускорения) проведения операций по покупке/продаже иностранной они рекомендуют клиентам озвучивать кассиру сумму операции и предварительно рассортировывать купюры по номиналу. В таком случае время, затраченное на проведение операции в кассе, будет минимальным. При совершении валютообменных операций физическими лицами комиссия за пересчет и рассортировку купюр по номиналу не предусмотрена.
С обслуживающим Вас кассиром будет проведена беседа на предмет соблюдения положений Кодекса этических принципов банковского дела и правил общения с клиентами.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за отзыв о работе Банка и надеемся, что визиты в наш Банк будут приносить Вам только положительные эмоции!

• Что за ерунда??? первый раз такое слышу. Тоже предпочитаем менять деньги там.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Спасибо за ответ, мне не сложно сложить деньги если я об этом знаю, но выдуманные комиссии это интересно )