• Крауля, 6
  • Институт связи 290 м

К 9 утра ехал в это отделение по пробкам - возникла СРОЧНАЯ необходимость внести СВОИ деньги на СВОЙ счет, на свой счет, Карл!!!! Вчера сдал паспорт на прописку и поэтому взял с собой ксерокопию и водительское удостоверение. В данном отделении бываю достаточно часто. Деньги принять отказались - сказали давай паспорт - без него они не могут меня узнать. Почему это я помню как они выглядят, а они как я нет!!?? Сюда я больше не ездок!! И вообще ФУУУ такими быть!!!
P.S. ВУ является документом - не верите?? Спросите у сотрудников ГИБДД.
P.P.S. сотрудники паспортного стола не дают ни какую справку о том, что мой паспорт у них.
Изучайте мат. часть.

Уважаемый Максим!
Совершить операцию по пополнению счета юридического лица по водительскому удостоверению не получится. В положении ЦБ РФ «Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 19 августа 2004 года № 262-П среди документов, удостоверяющих личность клиентов, водительского удостоверения нет.
В связи с этим, для пополнения банковских счетов ВУ не является надлежащим документов удостоверяющим личность. Без паспорта для пополнения счета Вы можете воспользоваться своей корпоративной картой.
Приносим Вам свои извинения, что вынуждены работать в рамках требований ЦБ. Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

• Уважаемый Максим!