• Крауля, 6
  • Институт связи 320 м

С недавних пор один раз в месяц я прихожу в отделение банка на Крауля, чтобы пополнить валютный счет, иногда там бывают очереди, но совсем небольшие, все происходит довольно быстро, и сотрудники всегда приветливы и заинтересованы.

Вчера я столкнулась с небольшой проблемой: в очередной раз приехала пополнить счет, но ехала слишком долго из-за пробок, и времени у меня оказалось совсем недостаточно (надо было ребенка забрать с занятий). Очереди особо не было, но все специалисты работали с клиентами, и у всех, как назло, дело было не минутное.
Я уточнила у специалиста, который занимается совсем другими вопросами, может ли она мне помочь, но это было не в ее компетенции. Видимо, мою просьбу услышала Директор. В жизни никогда не видела, чтоб Директор банка так оперативно решила вопрос клиента! Они ж обычно ходят с деловым видом и все :))) В общем, она прямо сама все мне сделала буквально за пару минут, с улыбкой! Невероятно, но факт. Ирина Владимировна Молодцова, спасибо огромное Вам за помощь, за Вашу отзывчивость! Благодаря Вам я все успела!

Банку желаю процветания, и берегите таких сотрудников, как Ирина, которые своим примером учат персонал обслуживанию клиентов!

Виктория, день добрый!
Благодарим Вас за такой искренний, душевный отзыв. В такую погоду, он очень согревает и настраивает нас на еще более быстрое и качественно обслуживание.
От Ирины Вам благодарность за теплые слова, приезжайте к нам еще!
А мы пока поаплодируем Ирине стоя! :)

• Виктория, день добрый!
    От Ирины Вам благодарность за теплые слова, приезжайте к нам еще!
    А мы пока поаплодируем Ирине стоя! :)