• Гагарина, 37 — 1 этаж
  • Гагарина 330 м

Сама работаю в другом банке и понимаю что к вкладчикам нужно относиться хотя бы с чуть большим энтузиазмом. К сути примерно месяц назад искала банк для размещения денежных средств, ближайший был Нейва отделение на Гагарина. Зашла в отделение 1. Не какой конфиденциальности длинная стойка больше похожая на барную и и сидящие за ней сотрудники 2. Когда я встала в видимость сотрудников те как будто специально не поднимали голову как будто меня нет 3. Я решила сделать первый шаг "раз сотрудники такие гордые" попросила девушку распечатать и рассказать про ставки по депозитам, на что девушка дала мне листовку, опустила голову и продолжила заниматься своими делами. Сервис важен, даже смотреть не стала просто выкинула эту листовку в мусор.

Уважаемая Мучача!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе банка и в частности отделения на Гагарина.
С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и акцентировано внимание на правила работы с клиентами.
Нам очень жаль, что подобное обслуживание имело место быть. Надеемся, что в будущем оставим у вас только положительные эмоции.

• Уважаемая Мучача!