• Екатеринбург, Гагарина, 37 — 1 этаж
  • Гагарина 320 м

Хочу выразить благодарность госпоже Живодеровой за внимание и и быструю работу. Получал дополнительную карту к счету, оставил заявку, через некоторое время получил уведомление. Пришел и получил все документы и карту. Конечно это заслуга всего коллектива начиная от самых молодых сотрудников до опытных специалистов. Нареканий нет по работе банка, отдельно спасибо за позитивного медведя в банкомате.

Дмитрий, добрый день!

Большое спасибо Вам за тёплые слова, мы очень рады тому, что Вам понравилось обслуживание в данном отделении, коллегам передадим привет!

Приходите к нам еще!

• Дмитрий, добрый день!