• Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 7 — 1 этаж
  • Автостанция 200 м

С моей работой приходится иметь дело с многими банками, и сотрудничество это не всегда удачное. Ну да ладно, не будем о грустном... Несколько лет назад открыл для себя Нейву. Сначала обменивал там валюту, потом открыл счета. Не так давно к этому списку добавился кредит. Больше всего меня радует в этом банке - это человеческое отношение. Ни одного минуса, только положительные эмоции. Один из лучших из уральских банков, с которым приходилось сотрудничать. Рекомендую Вас всем друзьям, родственникам и партнерам.

Выражаю благодарность всем сотрудницам верхнепышминского филиала, и отдельно кредитному специалисту Екатерине за доброжелательное отношение и профессионализм. Высокие стандарты "Северной Казны" соблюдаются здесь неукоснительно. Хочется пожелать команде процветания, а Екатерине - карьерного роста.

Добрый день!
Большое Вам спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что визиты в банк вызывают у Вас только положительные эмоции!
Обязательно передадим благодарность сотрудникам офиса.

• Добрый день!
    Обязательно передадим благодарность сотрудникам офиса.