Банк Нейва

• Открыто до 20:00

• Оценки

Люблю покупать валюту в этом отделении, курс немного ниже, чем у других. Из плюсов - работают в субботу. Ещё никогда не сидела в очереди больше 5 минут.

Mustik, добрый день!

Огромное спасибо за позитивный отзыв, очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем Банке, будем счастливы видеть Вас вновь!

ужасный Банк, никому не советую, обходите стороной!!!!!! Больше ничего не могу сказать. Куда руководство смотрит!!!

Спасибо за Ваше обращение. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в обслуживании. Специалиста взяли на контроль и проведем с ним работу. Ждем Вас в гости.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей коллеги Натальи, мы рады, что Вы остались довольны ее консультацией!

Будем рады видеть Вас снова в отделениях Банка.

Удивительно, ни в одном банке, я не встречала такого отношения к клиентам. Я счастлива и благодарна сотрудникам банка Нейва(Академика Шварца 14), особенно старшему специалисту Ольге, за быстрое и качественное решение вопросов. Всегда помогут, грамотно проконсультируют. Всем рекомендую.

Светлана

Светлана, день добрый! Спасибо огромное за положительный отзыв! Сейчас мы Ольгу обнимем и по голове погладим ;) Ждем Вас всегда в гости! Хорошего дня.