• Академика Шварца, 14 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Банк "Нейва" для меня приятная отправная точка в отпуск и далекие зарубежные страны.

Действительно банк "Нейва" имеет один из выгоднейших курсов по обмену валюты. Причем уточню что начинают обмен не от 500 у.е. при покупке зарубежной валюты а даже выдадут по мелочи, что очень удобно для туриста.

Сам банк чистенький и светлый, работает кондиционер...

Сам банк чистенький и светлый, работает кондиционер и очередей в кассу обычно немного, а я только после работы по вечерам туда заглядывала.

Конечно я не могу рассказать вам как там проходят другие операции по типу кредитов и прочего, но рассказать про произошедшее недавно могу..

Пришла с мужем за очередной порцией счастья, в кассе очереди совсем не было и мы вошли. Перед нами сидела женщина сильно увлеченная работой и видимо даже нас не заметила. Её прическа и блузка видимо сильно потрепались к вечеру, а это не очень приятный вид для представителя банка. Мы поздоровались, но в ответ опять слышали шелест бумажек...Еще подождав пару минут на нас обратили внимание, мы сказали что хотели бы приобрести валюту. Сказали сколько нам нужно и ждали ответа сколько же по цене будет. И еще ждали и еще.... в итоге сами положили паспорт и денежки в лоточек. Взглянув на нас сказала что не хватает еще тысячи, мы ответили что она нам не сообщила сумму (хотя должна). На что получили грозный взгляд и очень громкий ответ что она уже 2 раза повторяла. Не очень приятный поход получился, жаль что сотрудники показывают такое НЕ клиент ориентированное отношение.

Хотя мы и дальше будем посещать этот банк, т.к. все таки здесь лучший курс а это все таки большая экономия!

Hellenic, день добрый!

Благодарим за отзыв о работе нашего Банка и в частности работы кассы в офисе на Шварца. Напомню коллегам наши стандарты обслуживания, что бы подобных ситуаций у нас больше не возникало. Надеемся в будущем будем Вас радовать не только курсами и мелкой валютой, но и самим обслуживанием.

• Hellenic, день добрый!