• Академика Шварца, 14 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 100 м

Так как аймани уже фактически не работает, решила заказать карту в Нейве. У меня уже давно пара вкладов и инетбанк от Нейвы. Выбрала карту Гастроном из-за кешбека. При наших затратах на продукты она за 5-6 месяцев отобьется и потом начнет приносить минидоход. Заказала карту в чт (22.09) вечером через инетбанк, комиссию (990 руб за 2 года) списали со счета, к которому привязана карта. В пн (26.09) пришло смс, что карта доставлена в выбранное мною отделение. Получение заняло считанные минуты.
Отдельно хочется поблагодарить за оперативное консультирование по любым вопросам Ивана (представитель банка Нейва на форуме "Банковские технологии" на портале е1) и за прелестную кружечку.

Екатерина, утро доброе! Спасибо за положительный отзыв о работе Банка. Пусть карта служит Вам долго, а в кружке кофе не стынет! А я постараюсь еще оперативнее Вам помогать. С уважением, Иван.