• Космонавтов проспект, 40 — 1 этаж
  • Уралмаш 340 м
referat_1 написал 2 отзыва об этом месте

За 4 года комиссия за РКО выросла с 300 до 1200 руб.

Комиссия взимается в том числе, если нет движений по счету.

Выводы делайте сами.

Лично я меняю банк - перехожу в другой.

Банк Нейва не советую никому.

• Добрый день!

Мы благодарны, что Вы были с нами эти 4 года! И нам очень жаль, что Вы решили отказаться от услуг нашего Банка.

Также хотелось бы уточнить, что согласно Тарифам нашего банка комиссия за ведение счета, при отсутствии движения по счету, взимается начиная с 7 месяца отсутствия движения. Комиссия составляет 500 руб. и списывается только при положительном остатке на счете, но не более остатка свободных (не обременённых арестом и иными ограничениями) денежных средств на счете на дату оплаты.

С радостью ответим на все Ваши вопросы. Благодарим Вас за обращение!

• Хочу еще добавить, что оптовые пакеты позволяют здорово снизить стоимость обслуживания - так что не всё так уж печально. Хотя конечно если у предприятия полгода нет ни одного платежа, то конечно нужно внимательно смотреть за всеми расходами и лучше выбрать вариант с бесплатным ведением "пустого" счета любой период времени. Кстати, у Нейвы есть акция с тарифом Дискаунтер - там можно год бесплатно вести счет без операций.

• Расходы планировать - проблем нет, доходы планировать сложнее.

Проблема в том, что привлекая на начальном этапе клиентов выгодными условиями, своими постоянными изменения тарифов, "Нейва" вынуждает их уходить в другие банки.

Политика банка недружественная, клиентоориентированной ее точно не назовешь.

Поэтому я и не советую никому этот банк.

• Спасибо за инфу.