Банк Нейва, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Нравится этот банк, обращался множество раз, сотрудники всегда вежливые, приятные, быстро обслуживают даже если есть очередь.

Всегда можно поменять валюту в субботу, если есть такая необходимость.

Андрей, добрый день!

Очень рады, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и работу сотрудников, будем стараться и в будущем приносить Вам только положительные эмоции, ждем Вас в отделениях!

Сегодня впервые посетила Нейва Банк.

Из минусов:

- огромные толпы клиентов

- большие очереди

- маленький офис и совершенно не к кому обратиться с вопросом

Плюсы:

- очень выгодный курс обмена валюты

- даже эти огромные очереди достаточно быстро обслуживают

Валюту буду приходить к Вам менять, действительно, наверное, лучший Банк с лучшим курсом

Оказывается, в Екатеринбурге даже в субботу сложно поменять валюту - но мне повезло, и я смогла это сделать в Нейва-банке. Причем, ближе к вечеру и без всяких очередей. Очень удобный офис, получила талончик, тут же пригласили и обслужили. Отдельное спасибо Ларисе Александровне Соловьевой за грамотную консультацию и просто позитивную атмосферу!

Анна, добрый день!

Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы, коллегам обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Будем ждать Вас в отделениях нашего Банка вновь!

Сергей, день добрый! Очень рады, что в итоге ситуация разрешилась в позитивном русле и мы оправдали Ваши ожидания, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :)

В продолжение своего отзыва хочу отметить, что, пообщавшись с сотрудником банка в личном сообщении, так и не решился мой вопрос. Более того, даже не предложили альтернативного варианта, чтобы дальше оставаться клиентом Нейва Банк. К слову сказать, общение со стороны сотрудника банка не было на формальном уровне.

Теперь мне понятна политика банка!!!

Sinfra написала 2 отзыва об этом месте