Банк Нейва, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Оказывается, в Екатеринбурге даже в субботу сложно поменять валюту - но мне повезло, и я смогла это сделать в Нейва-банке. Причем, ближе к вечеру и без всяких очередей. Очень удобный офис, получила талончик, тут же пригласили и обслужили. Отдельное спасибо Ларисе Александровне Соловьевой за грамотную консультацию и просто позитивную атмосферу!

Анна, добрый день!

Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы, коллегам обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Будем ждать Вас в отделениях нашего Банка вновь!

Сергей, день добрый! Очень рады, что в итоге ситуация разрешилась в позитивном русле и мы оправдали Ваши ожидания, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :)

В продолжение своего отзыва хочу отметить, что, пообщавшись с сотрудником банка в личном сообщении, так и не решился мой вопрос. Более того, даже не предложили альтернативного варианта, чтобы дальше оставаться клиентом Нейва Банк. К слову сказать, общение со стороны сотрудника банка не было на формальном уровне.

Теперь мне понятна политика банка!!!

Sinfra написала 2 отзыва об этом месте
    Sinfra написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом банка с 2012 года. Выражаю благодарность всему коллективу банка, а особенную благодарность специалисту Цепенниковой Анне Андреевне за высокий профессионализм и клиентоориентированность! Желаю удачи и постоянного роста!

День добрый, Никита! Спасибо за добрые слова о наших специалистах. Анютка у нас и правда огонь, бережём и никому не отдадим. Ждем всегда Вас у нас ;)