• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 60 м

Безобразная бюрократия. Не продали валюту по паспорту, который будет еще действителен в течении 30 ( тридцати) дней. Пытался приобрести валюту по правам - отказ. Причем раньше пару-тройку лет назад я покупал у них валюту по правам !!!!! Кассир пыталась договориться с двумя или тремя должностными лицами из руководства, безрезультатно. Перешел дорогу и в другом банке поменял без проблем. Больше не пойду никогда в нейву и все друзьям и знакомым расскажу про обленившихся и зарвавшися перестраховщиков и бюрократов.

Добрый день!
Заверяем Вас, что в своей деятельности БАНК «НЕЙВА» ООО всегда руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, а также нормативными документами Центрального Банка Российской Федерации.
В Вашем случае проведение валютно-обменной операции было возможно только при предоставлении документа, удостоверяющего личность – паспорта гражданина Российской Федерации. Водительское удостоверение, в данных обстоятельствах, не является документом, удостоверяющим личность.
Обращаем ваше внимание, что согласно «Положения о паспорте гражданина Российской Федерации» (утвержденное Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 828, далее - Положение о паспорте) паспорт гражданина Российской Федерации утрачивает свое действие при достижении возраста 20, 45 лет (п. 7 Положения о паспорте). Срок 30 дней дается гражданам Российской Федерации для замены паспорта (п. 15 Положения о паспорте).
Все интересующие Вас вопросы, дополнительные консультации Вы можете получить по телефону 8-800-7000-213, либо обратившись по электронному адресу: smirnova.a.a@neyvabank.ru.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    Мы разбираемся в сложившейся ситуации и вскоре ответим Вам.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!

• Ага, а другой банк чем руководствуется ? В другом банке без проблем поменяли. Короче, все с вами ясно... Больше к вам никогда не обращусь, мало того всем друзьям и знакомым отсоветую.

• Нам очень жаль, что не все банки в своей деятельности соблюдают законодательство Российской Федерации и используют нормативные акты Центрального Банка Российской Федерации.
    Прокомментировать действия банка, в который Вы обратились, мы никак не можем.
    Надеемся, что в дальнейшем Вас смогут заинтересовать услуги нашего Банка, будем очень рады видеть Вас вновь в офисах нашего Банка!