• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро!

Знаете буквально на днях вы для меня были самым лучшим банком...
Почему я так пишу:

Доброе утро!

Знаете буквально на днях вы для меня были самым лучшим банком...
Почему я так пишу:

- обслуживание идеальное. При первом моем появлении в отделении в субботу, мне сказали что кредитный специалист в выходные не работает, при этом дали мне заполнить анкету, чтобы в понедельник передать специалисту, а она уже потом со мной свяжется- скажет, какие документы нужно принести.

- быстрая работа. Звонок от кредитного специалиста был уже ближе к вечеру понедельника.

- грамотное и очень понятное разъяснение информации по кредитным функциям банка, по документам, непосредственно кредитным специалистом.
Очень вникла в мою ситуацию девушка Елена кредитный специалист, прониклась и сказала, что в принципе человеку без кредитной истории, как у меня, с банком Нейва, который очень гибок в плане рассмотрения именно таких клиентов, очень обнадежила меня с получением кредита!!

- низкие кредитные ставки.

-отсутствие страховки!

Мои плюсы:
У меня был поручитель отец, с идеальной кредитной историей. Мой работодатель кредитуется в настоящее время в этом банке и платит исправно каждый месяц.
С помощью кредитного специалиста мы выбрали подходящую опцию кредита, т.е. я сумму на 22 000 рублей беру больше запрашиваемой суммы, банку выгодно, т.к. эти деньги он сразу может вложить в другого клиента, а мне выгодно, что после 6 месяцев моя процентная ставка снижена по кредиту на 2%.
Был еще один важный момент, по которому банк мог отследить-это то, что я исправно вношу большую денежную сумму в течение больше 1,5 лет - я предоставляла чеки, которые они ксерокопировали, для банка это не менее важный аргумент, почти как кредитная история.

Отдала документы утром, перезванивают с кредитного отдела в р-не обеда, после 2 часов подачи документов и говорят, что мне отказано в кредите.
Ни на мою работу, ни на работу моему поручителю - не поступало звонков из банка.
На основании чего они приняли отрицательное решение не понятно...
А обиднее всего, когда тебя заверяют в выдаче. А потом отказ, без объяснения причин.
Я можно сказать рассчитывала на сумму кредита, которую запрашивала!
Ребята, я больше к вам не обращусь!

• Отказ в выдаче кредита - странная причина постановки оценки банку. Согласно уставу, банк не обязан раскрывать причины отказа.

• А основываясь на опыте друзей, предположу, что скорее всего отказ в выдаче кредита по причине возраста вашего отца (предположу, что он либо пенсионер, либо предпенсионного возраста). И никакая идеальная кредитная история тут роли не сыграет.

• Отцу 48 лет, он еще далек до пенсионного возраста.
    Я поставила такую оценку банку, не потому что он отказал, а дал очень сильную надежду.

• Дарья, день добрый.
    Читал и радовался, какие у нас клиентоориентированные специалисты, пока не дошел до последнего абзаца.
    Я постараюсь выяснить почему такая хорошая история закончилась плохим концом.

• Кредит могли не одобрить по многим причинам, при чём эти причины могли от вас совершенно не зависеть. Кредитный специалист сама заинтересована чтоб вам выдали кредит, но не может этого гарантировать.
    Большой возраст заемщика или поручителя, кстати, не всегда отрицательный факт, а чаще даже наоборот)
    я не один год отработал в службе безопасности разных банков

• Спасибо, Алексей, за Ваш комментарий, немного успокоили!

• Дарья, день добрый еще раз!
    Хочется сказать вам спасибо за положительные отзывы о работе наших специалистов.
    А так же хочется Вам сообщить, что Ваша анкета будет пересмотрена нашими специалистами еще раз, возможно произошло какое то недоразумение.
    Надеемся, что в дальнейшем у Вас будет только положительные эмоции от работы с нашим банком.
    Желаем Вам хорошего вечера!