• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Выбирала, где открыть вклад, была в УБРИРе и в Нейве на Ленина,36 оба по пути мне, но в результате остановилась на Нейве, условия показались более "прозрачными", и не навязывают доп.услуги которые не нужны (смс оповещение за 1000 руб!!!совсем с ума посходили) и хочу выразить благодарность Лапшиной Елене "разжевала" информацию по условиям вклада. Нейва спасибо за таких доброжелательных и знающих своё дело сотрудников, с Вами приятно иметь дело!!

Уважаемая Irine!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка. Обязательно передам Ваши теплые слова офису на Ленина.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими условиями и сервисом.

• Уважаемая Irine!

Надеемся и дальше радовать Вас нашими условиями и сервисом.