• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 290 м

Начнём с плюсов.
+ самое быстрое решение по заявке приняли здесь
+ очень доступно все объяснили и помогли выбрать продукт, который мне подходил больше
+ удобное расположение и график работы
+ низкие процентные ставки по кредитам и понятные условия
+ не навязывают страховки

Теперь минусы.
Принесла все документы, заполнила анкету, отдала справу о доходах, что, по уверению девушки по телефону, в моем случае просто прекрасно и едва ли не гарантирует положительное решение.
Увы, мне тоже отказали, обидно - у меня хорошая кредитная история, официальная белая зп, позволяющая мне брать эту сумму.
Рассчитывала на Нейву, но увы.

UPD. Добавила звездочек - за сотрудников. Перезвонили мне (хотя я не смогла написать данные в ЛС этому аккаунту банка и написала какому-то другому, видимо заморочились и нашли телефон), проконсультировали как и где нужно писать, чтобы прибавить себе "баллы" для одобрения.
Откровенно скажу, ни в одном банке я не видела такой обратной связи, молодцы!

• Добрый день, Shtoosha!
    5 плюсов, один минус, ну это же твердая четверочка :)
    А если без шуток, то да наши специалисты в офисах очень помогают и делают все возможное, что бы увеличить шанс положительного решения по кредиту. Но увы, не всем Банк одобряет выдачу.
    Если Вы напишите мне личным сообщением Ваше ФИО, я обязательно посмотрю, что можно сделать или посоветовать Вам.
    С наступающим Вас праздником!

• У меня не получается выбрать именно Ваш банк в списке, выдает только какой-то другой профиль банка "Нейва".
    Если не сложно - напишите мне первыми, я отвечу х)