Банк Нейва, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Не часто обращаясь в этот банк, но каждое посещение оставляет только хорошие, лучшие воспоминания! Вежливые сотрудники , тактичные , знающие своё дело, Большие профессионалы. Все хорошо, ещё бы обустроили, облагородили близ прилегающую зону и парковку расширили

Доброго времени суток! Огромное спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников, похвалим коллег :)

Будем с нетерпением ждать Вас в отделениях Банка!

Пришлось расстаться с банком "Нейва" как ИП (как физик я их ОБОЖАЮ), а ОЧЕНЬ жаль! 19 декабря клиент перевел деньги по СТАРОМУ счету на УЖЕ закрытый счет НЕЙВЫ. Одно сообщение руководству - и деньги через несколько ЧАСОВ, а не дней вернулись назад!!! Иван, СПАСИБО!!!

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

Ребята, вы меня чуть снова не оставили без денех на выходные)))). Бесконечно люблю и все такое, но поправьте инструкции уже для техподов... У меня в Радуга-парке спалили чип карты ИП. И ни один техпод не сказал, что можно через логин и пароль средства перевести, а потом заниматься картой! Иван?

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

Итак, #нейваумеетизвинятьсяиисправляться, как оказалось... Подробней и с самого начала тут: https://youtu.be/RoLv28vkIdo... . Моя признательность банку за то, что меняются. Это сложно. по себе знаю.

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

#нейва_снова_косячит Забыл пароли от ибанка и токена ИП, ибо основной счет в другом банке. 200р. стоит восстановление, а закрытие счета - БЕСПЛАТНО! Что я выберу, учитывая, что это ВТОРОЙ счет? Самому прям интересно....

Роман, к сожалению восстановить пароль нажатием одной кнопки мы не можем. Восстановление это целая процедура по перевыпуску сертификата и задействованию как минимум пары специалистов Банка. В связи с этим и идет тарификация этой услуги.