Банк Нейва, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Пришлось расстаться с банком "Нейва" как ИП (как физик я их ОБОЖАЮ), а ОЧЕНЬ жаль! 19 декабря клиент перевел деньги по СТАРОМУ счету на УЖЕ закрытый счет НЕЙВЫ. Одно сообщение руководству - и деньги через несколько ЧАСОВ, а не дней вернулись назад!!! Иван, СПАСИБО!!!

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

Ребята, вы меня чуть снова не оставили без денех на выходные)))). Бесконечно люблю и все такое, но поправьте инструкции уже для техподов... У меня в Радуга-парке спалили чип карты ИП. И ни один техпод не сказал, что можно через логин и пароль средства перевести, а потом заниматься картой! Иван?

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

Итак, #нейваумеетизвинятьсяиисправляться, как оказалось... Подробней и с самого начала тут: https://youtu.be/RoLv28vkIdo... . Моя признательность банку за то, что меняются. Это сложно. по себе знаю.

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

#нейва_снова_косячит Забыл пароли от ибанка и токена ИП, ибо основной счет в другом банке. 200р. стоит восстановление, а закрытие счета - БЕСПЛАТНО! Что я выберу, учитывая, что это ВТОРОЙ счет? Самому прям интересно....

Роман, к сожалению восстановить пароль нажатием одной кнопки мы не можем. Восстановление это целая процедура по перевыпуску сертификата и задействованию как минимум пары специалистов Банка. В связи с этим и идет тарификация этой услуги.

roman911ekb написал 4 отзыва об этом месте

Пришла в этот банк по совету сотрудницы ум-банка, там мне не меняли 50 евро со штампом... я слышала в одном месте, что Комиссия на такие деньги 7%, в другом мне сказали, что от 2 до 10%... зашла в пару банков -10%.... в нейве же она составила 2%, правда не по их прекрасному высокому курсу, а по курсу ЦБ.