• Чапаева, 3а — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 150 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Я уже как постоянный клиент хожу сюда переводить деньги через western-union. Хочу сказать отдельное большое спасибо специалисту, который со мной работал 23 декабря, это Артем, 4 окошко)

Я, жутко уставшая, совершенно без сил, пришла, грохнулась на стульчик и сказала что хочу перевести деньги "сюда" и подсунула ему лист бумаги с реквизитами, он все понял, подготовил документы, я пошла в кассу, но когда мне озвучили сумму ( я не смотрела в квитанции, такая рассеянная), удивилась, т.к. утром я звонила и уточнила сумму (там был перевод рублей в евро и комиссия) и она очень отличалась в большую сторону. Я оплатила все равно и, вернувшись к Артему, стала разбираться что к чему. Оказалось, что он оформил перевод на счет, по тем реквизитам что я дала) логично же, ведь я про western-union даже и не упоминала). Тогда он все быстро переделал, мне вернули разницу в деньгах и мой "получатель перевода"получил деньги вовремя! Спасибо за понимание)

Евгения, день добрый!
В очередной раз благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе :)
Очень рады, что разрешить ситуацию удалось сразу в момент обращения.
Артему передал Ваши слова благодарности ;)

• Евгения, день добрый!
    В очередной раз благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе :)
    Очень рады, что разрешить ситуацию удалось сразу в момент обращения.
    Артему передал Ваши слова благодарности ;)