• Чапаева, 3а — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 150 м

Отличный банк! Часто покупал у них валюту. Когда решил подкопить денег , вспомнил про Нейву. Пришел в центральный офис, в зале у физ. лиц была очередь из двух человек, специалист позвонил коллегам в соседний зал (где юр.лица) и нас тут же оперативно приняли там ( всех троих!!!), был очень приятно удивлен. Обслужили быстро и со знанием дела, депозит открыли минут за 7, предложили открыть золотую карту по акции (750 руб), мне когда рассказали про условия, дк я даже и не думал, сразу заказал ( сделали ее , к слову на след.день). В общем банк поразил меня своей оперативностью. Так же по ряду причин обслуживаюсь в ГПБ , дк эта неповоротливая махина и рядом не стояла. Банку успехов и процветания! Оставайтесь такими же оперативными:)

День добрый, meltman!
Спасибо за теплый отзыв о работе нашего Банка!
Мы очень рады, что наши условия и наше обслуживание вызвали у Вас положительные эмоции. Надеемся и в будущем наше сотрудничество будет приносить нам только положительные эмоции ;)

• День добрый, meltman!
    Спасибо за теплый отзыв о работе нашего Банка!