• Чапаева, 3а — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

К сожалению вынужден оставить отрицательный отзыв...... Приехал сегодня, поменять маленько валюты, сразу не понравилось, что из 3 -х касс ни одна не работает, спрашиваю у операционистов - где они, в ответ: подождите, сейчас пригласим...... В зале висит табло, на котором курс больше указанного на сайте на 30 пунктов, спрашиваю - какой правильный, конечно тот который выше! В общем огорчительно......

• Доброе день!

Спасибо, что не остаетесь равнодушными к нашему качеству обслуживания. Обязательно проанализируем ситуацию с кассами и разницей курсов на сайте и в офисе.

Если возможно, подскажите пожалуйста время посещения офиса для восстановления полной картины.

Приносим Вам свои извинения за причиненное неудобство в работе с нами. Надеемся, что в будущем не разочаруем.

• Доброе день! Я был у Вас в офисе на Чапаева 22.06. в 18-30 -18-45

• Алекс, утро доброе.

Можно уточнить у Вас момент: Вы и автор одно лицо или нет :)

Автор пишет про 21 число, Вы по 22.

• Да, извините, был 21 в это время

• Алекс, можно еще уточнить, это был зал для физических лиц или для юридических?

При сравнении курсов валют, каким сайтом пользовались, что разница была в 30 пунктов?

• Зал для физических лиц, сайт Вашего банка

• Курс на табло в операционном зале и курс на сайте берутся технически с одного источника - всё автоматом идёт, так что разных курсов быть не может (если конечно не было технического сбоя, а его в эти дни не было).

На сайте курс обмена именно для для данного офиса смотрели? Для разных офисов курс может быть разным, также курс для безналичных операций тоже может отличаться от курса для обмена наличной валюты - этот курс тоже на этой страничке нашего сайта опубликован.