• Чапаева, 3а — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 140 м

Либо я очень невезучий, либо это...... нае...Обман, причём систематический! За месяц 3-й раз аналогичная история при покупке/продаже валюты: Вчера надо было продать немного евро. Смотрю на их сайте курс - 74,87, через 20 мин. заезжаю в зале на табличке 74,70! Думаю, хрен с ним, захожу в кассу - отдаю деньги, кассир мне говорит, что курс уже 74,30!!!!!! В общем огорчительно...... и наводит на подозрения в нечистоплотности......

разложу по курсам и времени:
1. Курс покупки EUR c 14:05 - 74,87 (Вы могли видеть данный курс на сайте до 14:35);
2. Курс покупки EUR c 14:35 - 74,70 (Скорей всего Вы находились в очереди и видели данный курс на табло);
3. Курс покупки EUR c 14:55 - 74,30 (операция проведена в 14:59 по курсу 74,30, Вы зашли в кассу в момент смены курса на табло и в программе).

Взглянув на эту картину, я понимаю Вас, что Вы расстроены такой сменой курса, но Банк не занимается обманом.

• День добрый, alex-r66!
    Курсы в банке могут меняться каждую минуту, все зависит от поведения рынка.
    Если подскажете мне время посещения офиса, я восстановлю картину смены курсов и проверю, была ли допущена некорректная работа Банка.

• в 14 - 48, может это и совпадение, но в 3-й раз за месяц и каждый раз в минус!

• Курс действительно сменился 2 раза с момента, когда Вы смотрели курсы на сайте Банка и проведением операцию.
    разложу по курсам и времени: