Банк Русский стандарт, АО

Кредитно-кассовый офис
  • Заводская, 7а
  • ВИЗ 390 м

Если внимательно читать условия Банка и уметь пользоваться продуктами и всеми предлагаемыми возможностями, то очень даже не плохой Банк.
Начинал пользоваться продуктами Банка 9 лет назад, давно получил в бесплатное пользование золотую карту...
Интернет Банк отличный...

• У нас на работе некоторые брали кредиты в этом банке, видимо, не очень внимательно читали условия, т к попали очень хорошо Переплата была солидная

Я из рассказов этих людей, сделала выводы, что при возникновении необходимости, услугами этого банка воспользовалась бы в самую последнюю очередь

• Пользоваться надо было льготными периодами и оплачивать товары с карты, а не снимать с неё деньги и покупать товары... Процентная ставка другая...

• Да, видимо, они делали не так, сели в лужу Думаю, работники банка тоже постарались не просветить, в договоре об возвращении денег, тоже все было не очень прозрачно Мне, кажется, вы работник этого банка, поэтому четко владеете информацией

• ))) Нет, я в этом Банке не работаю.
    Но скажу Вам по секрету, что некоторые сотрудники Банка, предлагающие тот или иной продукт, сами не знают все условия указанные в договоре, поэтому им и рассказывать особо нечего. Такие сотрудники сами кредитов наберут, а потом также как обычные клиенты кричат, что их обманули (кто обманул мозг отказывается признавать) ))))))).