Банк Русский Стандарт, АО

Кредитно-кассовый офис
  • Заводская, 7а
  • ВИЗ 390 м

Я не хочу ничего подробно говорить про кредитные договора. По условиям которого это нормально оказывается, что проценты по кредитам вырастают без уведомления клиента до 40 с лишним. Ну да не об этом, сами виноваты, ибо видели глазки что подписывали

Погасить кредит "человеческим" путем нереально, только разовым платежом на всю сумму.

Но работа...

Но работа самого отделения банка это трэш...приходишь отключать страховку,пишешь заявление, а через пару месяцев на тебя хлопают глазками и говорят, мол нее, ничего не писали вы. А, копия заявления, говорите, ну пишите претензию. Надо ли говорить что никакого ответа на претензию не поступает. А деньги так и продолжают снимать.

Пишешь заявку на справку об общей сумме долга, а тебе ее несколько месяцев сделать не могут. И опять хлопанье глазками и "Пишите претензию"

справку об отсутствии задолженности тоже несколько месяцев делают. Догадайтесь что?-претензию пишите

Горячая линия, менеджера,оф сайт -никто ничего не знает, помочь не может, вопросы не решает. То есть действительно, взаимодействия банк-клиент не происходит.

И это касается и кредитных, и дебетовых карт, а так же любых операций. И это сознательная напускная тупость и некомпетентность появляется едва стоит начать интересоваться куда собсно я плачу деньги.

Аллилуя, отношения с этим банком закончены. Не рекомендую однозначно, настаиваю прям НИКАКИХ отношений не иметь