Банк Русский стандарт, АО

Кредитно-кассовый офис
  • Заводская, 7а
  • ВИЗ 390 м

Самый отвратительный банк!!! Закрывала карту и счет, попросила справку предоставить, что банку ни чего не должна, но они сказали, приезжайте через два месяца, договор закрывается два месяца. Что за бред???? Прошло два месяца стали звонить коллекторы и угрожать, якобы есть задолженость в тысячу рублей. Каким образом, если карта и счет закрыта??? Будем разбираться!! ни когда не связывайтесь с этим банком, да и ни с каким другим банком. Работаешь только на банк!

• Сейчас скажут это годовое обслуживание! И самое смешное они это добавляют в кредитную историю и тем самым портят ее

• Справку обязаны выдать в день погашения кредита!!!!

• Madl­en, здравствуйте!
    Я из Банка Русский Стандарт. Сожалею, что поводом для размещения отзыва стала описанная Вами ситуация.
    Вы можете обратиться в Банк с письменным заявлением о несогласии с операцией по счету (образовавшейся задолженностью). Такое заявление будет рассмотрено Банком.

• У меня такая же ситуация была, но я попросила ,угрожая прокуратурой разрезать карточки вдоль и поперек. и через два месяца счет закрыли, хотя в договоре нигде не прописано, сколько времени идет закрытие. В такие места нужно идти и брать все возможные справки. а то бесполезно