• Розы Люксембург, 15
  • Геологическая 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Не заинтересованы в клиентах. Клиент уходит из под носа, не пытаются удержать... Ничего не предлагается, не пытается помочь или подсказать. На вопросы ответить не может. Либо невпопад отвечает, либо отмалчивается. Плохо.
Улыбаются, конечно, но толку мало. Наймите компетентных сотрудников! Это касается филиала на Розы Люксембург, 15. В других не была.
Чистенько, вроде уютно, но ведь главное не это.
Хочется грамотной консультациии и внятных ответов на вопросы, а тут...

Банкоматов мало по городу - это величайший минус этого банка!

В общем, бывает лучше.

• Полностью с вами согласен, в этом отделении работает неквалифицированный персонал, не умеют работать с клиентами ( не знают элементарной этики )...
    Про свои профессиональные обязанности я вообще молчу. Данное отделение мне чем то напоминает рынок, но и на рынке продавцы намного квалифицированней и доброжелательней, чем сотрудники данного отделения.
    Стыд и позор таким сотрудникам!!!!!!)

• Да. Они какие-то вялые, что крайне удивило. Обычно в банках пытаются заинтересовать, рассказать, удержать. По крайней мере, я привыкла именно к такому обслуживанию. А тут... Это как-то не профессионально.
    Хотя банк вроде надежный, но еще эта проблема вечно найти банкомат уже порядком надоела))

• могу сказать большой плюс для банка теперь можно снимать деньги в любом банкомате любого банка без комиссии. но только свыше 3000 руб.