• Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Создалось впечатление, что это не банк, а какое-то постсоветское сельпо. Не солидно.
- Закрываются либо за 5 мин. до указанного в графике времени, либо ровно в это время, зато открываются позже на 10 мин. графика! Приехали минута в минуту к открытию, но пришлось ждать открытия, опаздывая на работу. Благо хоть есть не запертая входная группа, на морозе стоять не пришлось.
- Одна из сотрудниц только и делала, что награждала всех, кто ей не по вкусу, надменными взглядами и недовольными цоканьями, по телефону она разговаривала со мной так же: с каким-то недовольством и претензией.
- Дресскод у всех соблюдается крайне слабо. О корпоративных стандартах там как будто не слышали.
- В помещении играет веселящая музыка, на столах лежат личные вещи сотрудников, кружки с чаем, сумки и пр. Вот так меня и начали обслуживать, громко отхлебнув кофе из кружки и произнеся "Слушаю Вас".
- Перевод "Юнистирим" пришлось добиваться 30-40 мин. Из них 20 мин. только бумажки заполняли... В итоге - все зря. "Не выдает деньги" - как мне сказали в кассе, протягивая паспорт. На вопрос "В каком смысле не выдает? И почему?" никто ответить не смог, сослались на неисправность "дурацкой системы "Юнистрима" (с). Предложили прийти пораньше. Ну уж нет! Тут же зашла в другой банк, где сотрудники провели всю операцию за 10 мин.!
Зря только время в этом УРАЛСИБе теряла...