• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 140 м

Банк позиционирует себя как надежный - какой он надежный, если у него постоянно висит банк-клиент онлай?? Являюсь юр. лицом и имею счет в этом банке уже несколько лет. С каждым годом становится все хуже и хуже.

Обслуживался раньше на Куйбышева (небольшой банк, юр. лиц мало, поэтому все происходило быстро). Потом перевели на Ленина. Чтоб внести деньги на счет, я провожу в среднем час в банке. Потому что руководство не считает нужным набрать еще работников по работе с юр. лицами.

Про банк клиент онлайн вообще отдельная история. С каждым новым обновлением он становится все хуже и хуже. Постоянно висит, смс-ки приходят с огромным запозданием. Чтоб войти в него, нужно прождать пол часа, но даже если все же войдешь в него... Вся система виснет и даже не посмотреть пришли ли деньги к тебе на счет. В тех поддержке тебе ласково скажут, что есть проблема, но над ней работают. Плохо работают, если проблема есть всегда.

В общем, моя оценка даже высока за работу этого банка. Вы, мне кажется, превзошли даже сбербанк, а это нужно постараться сделать. Если у Вас постоянно не работает клиент-онлайн, может стоит поменять работников, которые над ним трудятся?