• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 490 м

Просто ужас, каждый платеж по кредиту оборачивается часом а то и двумя!!! Очереди здесь всегда не реальные, ждать приходится очень и очень долго, чтобы совершить пустяковое действие... Очень должно быть стыдно руководству - люди часами сидят ради 3-х минут со специалистом. Нигде мне кажется уже такого не осталось, мне по крайней мере в таких очередях сидеть доводилось разве что в больницах. Карту кредитную закрыл, в Втб больше не ногой.

• А почему не вносите в банкомат?

И для жителей юго-западного района подскажу, в филиале на Белореченской ни разу не видела очередей на кассах ;)

• для меня Белореченская - это очень далеко, я никогда в тех местах не бываю, хотя вероятнее всего быстрее было бы туда съездить и вернутся=))) а в банкомат не могу внести так как карта просрочена!