• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ииии....
В номинации на звание банка с самой ужасной онлайн-системой побеждает ВТБ 24!
Интернет-банк ВТБ - это просто песня (в исполнении пьяного, картавого певца, начисто лишенного слуха).
Более неудобного и бестолкового сервиса мне еще видеть не доводилось: автоматически создается несколько ненужных (лично мне) счетов, функционал данного сервиса весьма ограничен (например, счетом, с которого снимается ежемесячный платеж по кредиту, я могу только полюбоваться - ни пополнить его онлайн, ни перевести с него деньги на другой счет я не могу), информация о проведенных операциях появляется с большим опозданием (в основном это касается тех же самых ипотечных платежей - деньги сняли накануне, а информация о необходимости оплаты все висит).
К сожалению, мы с ВТБ повязаны надолго(
С банком мне приходится взаимодействовать (в самых плохих смыслах этого слова) в основном по поводу выплаты ипотечного кредита (в связи с этим почти каждый месяц всплывает какой-нибудь новый косяк - например, одно из последних нововведений - комиссия в 500 рублей при внесении средств (например, для выплаты кредита) посредством кассы). В связи с получением зарплаты (она начисляется на карту ВТБ) особых причин для недовольства не возникало (по крайней мере, пока).
Работу самого отделения не могу охарактеризовать совсем уж на кол - бывают у них проблески. Вообще, раз на раз не приходится: иногда обслуживание быстрое, сотрудники оперативно и квалифицировано решают вопросы, а иногда... все совсем наоборот.