• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 140 м

Конечно, мой отзыв относится не только к данному филиалу банка, но ряд претензий к сотрудницам именно оттуда.
Я человек с двумя высшими образованиями, работой по контракту с высокой зарплатой, решила взять небольшой кредит. деньги нужны были срочно.

обратилась в банк ВТБ24, так как накануне мне пришло от них смс с предложением взять у них кредит под 17%. я, понимая, что это маркетинговая уловка, тем не менее обратилась к ним, предположила, что если не одобрят под 17, то одобрят под 22. одобрили под 25, это очень высокий - учитывая, что обещали под 17. я отказалась. а потом передумала. явилась в банк, попросила девушек оформить мою заявку еще раз, напомнила, что срок действия справки о доходах еще не истек. в итоге они не смогли найти мою справку, объяснили, что отправили ее в архив. я попросила достать ее из архива. они отказали, хлопая накладными ресницами. искала мою справку девушка с фамилией мальцева, она сидит за 13 окном. оформляла мою заявку на кредит Оксана из 12 окна, именно она и похерила мою справку. отчаявшись, я попросила связать меня с руководителем - как правило, это компетентные люди и такие простые вопросы решают быстро. но выяснилось, что руководитель отдела кредитования ВТБ 24 недосягаемая личность, мне пришлось развернуться и уйти.
несколько вопросов - зачем вообще ВТБ забирает справки о доходах себе?!
второй - почему на кассах, где оформляют кредиты, сидят девушки ну просто ничего не знающие о кредитах, о ставках банка,. или может быть руководство в виду своей нечестной политики так запугало их и все, что они могут испуганно молвить лишь: "Такова политика банка".
До этого, летом, я пыталась оформить ипотеку через этот банк, но к сожалению ни разу за полторы недели не дозвонилась до своего консультанта - Марии Пироговой - и пришлось банк сменить. кстати, Мария мне позвонила уже когда я отказалась и напомнила, что я в ВТБ хочу получить ипотеку. между прочим, я звонила ей не только на рабочий, но и на сотовый.

в общем, ужасный банк, к сожалению.