• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 140 м

Посещение этого банка (вынужденное!) напомнило мне визит в госбольницу. Нескончаемая очередь, получил талон (068), сижу уже час. Никто не вызвал, народу куча как в рег.палате или в Ашане на новый год. Посещение связано со страховой выплатой по вкладу. Зачем вообще ВТБ24 размещает рекламу, если реально с текущим количеством клиентов не справляются. Очень расстроился, когда узнал что агентом АСВ после отзыва лицензии у банка, в котором был вклад выбрали эту шарагу.

PS. После принятия заявления для выплаты заставили стоят еще одну очередь, талон 083.

НА ПОСЕЩЕНИЕ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УШЛО 75 (семьдесят пять) МИНУТ. ДА УЖ, БАНК ДЛЯ ПРИВЕЛЕГИРОВАННЫХ ЛИЦ!