• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 490 м

В ноябре 2015 оформила здесь кредитную карту, но ситуация сложилась так, что я ею не воспользовалась, даже не активировала. Пришла в отделение банка, написала заявление о закрытие счета и аннулировании карты. Карту при мне разрезали, дали копию заявления (после моей настойчивой просьбы). Сказали ждать 45 дней, по истечении которых счет будет закрыт. Ну хорошо, ушла с чистой совестью.

И тут на днях приходит смс от банка, в котором меня информируют, что мне подключена платная услуга. При том, что никаких счетов у меня в банке больше нет!

Почуяв неладное, пошла в банк разбираться.

И действительно, счет мой не закрыт, никто ничего не знает! Предложили мне снова написать заявление и снова ждать 45 дней для закрытия счета!

А смс, якобы, банк ошибочно отправил!

Попросила пригласить начальника отдела, на что мне ясно дали понять, что с простыми смертными начальник не разговаривает. Предложили писать претензию.

Ну что ж, если по другому работать банк не умеет, то будем так.

P.S. 06.04 пришла в банк отдать претензию. Так вот, чтобы её отдать нужно обязательно попасть к операционисту и отсидеть очередь из 17 (!) человек!