• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 140 м

Не так давно пришлось получить з/п карту данного банка, но до того конечно была шокирующая ситуация... Во-первых, когда вы пришли и взяли талон, вам нужно сесть в супер душном маленьком коридорчике(может хотя бы кондиционер решил бы данную проблему), во-вторых персонал не справлялся с поставленной нагрузкой(людей было много,специалистов 2!!!). Хорошо что никаких планов на вечер не было иначе бы все они пролетели. Итак, барабанная дробь, меня вызывают спустя 1час! При попытке сесть напротив указанного специалиста, девушка(возможно администратор, ни бейджа, ни определительных знаков что она вообще работает здесь, но зато каблуки сантиметров 15, которые своим скрипом о плитку раздражали окружающих) попросила пересесть к другому специалисту. Попытка 2 снова не увенчалась успехом! А что не так?! Просто данный специалист сказал мне что он уже закрыт и компьютер уже завершает работу. Перенаправили к следующему 3-му специалисту, но она была занята другим клиентом.
Очередь которая шла за мной уже иссякла, пришлось идти снова к 1-му специалисту!!!!! И она приняла меня!!!!!
ИТОГ: 2часа ожидания, 5мин работы специалиста и вот з/п карта
Администратора уволить нужно! Она головой думать совсем не умеет, поверьте час наблюдений дает о себе знать