• Ленина проспект, 27
  • Площадь 1905 года 500 м

Отвратный сервис. Нужно было кинуть деньги на карту их банка. Часто так оплачиваю услуги, никогда (в других банках) проблем не было. Дело на 6 минут.
Понимая что будет очередь, выделила под это почти час времени, пришла, взяла талон, номер А50.

Села ждать в маленьком, душном помещении. Через пол часа, после номеров А47, А48 и А49, внезапно выплыл А52. Пошла к очевидно сильно загруженной потоком раздраженных клиентов, сотруднице. Спрашиваю, это ошибка или меня просто позже вызовут?
Девушка забрала талон, обещала разобраться и...переключилась на оформление документов следующему клиенту. Минут 5 я пыталась привлечь ее внимание, после чего она посмотрела что-то на компе и сказала что мне нужно подождать. Я уточнила, что это точно не ошибка, т.к. 52 уже был. Девушка удивилась так, словно до этого я спрашивала ее о чем-то другом. Неуверенно сказала что нужно подождать. Ладно.
Еще 20 минут я сидела на диване, ожидая. Чуда не случилось. Подошла к девушке и узнала что... МЕНЯ УЖЕ ВЫЗЫВАЛИ!
Плюнула на все, ушла, потому что и так уже опаздывала.

Итог: 1,5 часа потрачено, настроение испорченно, деньги не закинула.
Вашим клиентом точно никогда не буду и всем друзьям расскажу о том, насколько вам пофиг на клиентов.

При такой высокой загрузке, нужно вдвое больше сотрудников и нормальное помещение для ожидающих.