• Крауля, 44
  • Токарей 160 м

Добавлю и я негативный отзыв о Втб.

Один из очень крупных банков, можно сказать лидер...

Так почему же у вас такое плохое отношение к людям, которые обращаются к вам в банк.

А где же, что раньше называлось борьбой за каждого клиента??

Или уже все, вы крупные, можете себе позволить выбирать клиентов, по какому - то своему принципу!

Обратилась я к...

Добавлю и я негативный отзыв о Втб.

Один из очень крупных банков, можно сказать лидер...

А где же, что раньше называлось борьбой за каждого клиента??

Обратилась я к вам в банк неделю назад, оставила заявку на кредит.

Отношение со стороны сотрудника взрослой женщины под 35 лет ко мне мягко говоря - неуважительно! Будто я пустое место.

Рассмотрение заявки 3 рабочих дня.

Прошло 5 рабочих, плюс сегодня уже 6 - й день. А ответа нет!!

Про смс я молчу.

Решение если отрицательное, такие банки как Втб могут себе позволить не уведомлять клиента??

И судя по отзывам ниже не такой уж замечательный банк. В основном сплошные жалобы.

Я рада, что таким банкам, как Втб и еще нескольким банкам с подобным отношением к клиенту - я не буду платить проценты за кредит!

Свои деньги я буду платить достойному банку.

И уже есть один на примете - он лучший по всем показателям, я напишу отдельный отзыв!!

• Был у меня похожий случай с этим банком, но с центральной конторой на площади по выпуску карты - пять лет прошло, а вспоминать неприятно. Не рекомендую