• Крауля, 44
  • Токарей 310 м

Клиентоориентированность? - не, не слышали. Элементарная вежливость? - с трудом и натянуто. Выгодные условия? - да с чего бы. При внешнем лоске, это самый ужасный банк. Хотите внести деньги через кассу? - 500 руб комиссия. Хотите изменить пин код на карте? - 30 руб комиссия.
И если кто то читаем этот отзыв, люди, если надумаете брать кредит -...

И если кто то читаем этот отзыв, люди, если надумаете брать кредит - только не здесь. Поверьте опыту моего близкого друга. Кредит здесь золотым оказывается.
Сделать вклад? Упаси бог. С комиссиями за внесение никакие проценты не оправдаются.
Вообщем хуже некуда. Зло берет, что это гос банк и он получает поддержку с гос бюджета, то есть с наших налогов.

• Есть такое(( и у УБРира рядом,по этому же адресу такая картина!!! Зато обойдите дом и загляните в СКБ-банк. Разницу почувствовала сама . Вклады есть в двух. А в ВТБ имею дебетовую карту😐

• Так я ж про весь ВТБ, а не только этот филиал. Весь ВТБ хуже Почты России